top of page

Events Group

Public·310 members

У меня болят почки и печень

Узнайте причину боли в почках и печени, симптомы и лечение. Как предотвратить заболевания и поддерживать здоровье этих органов. Консультация специалиста.

Здравствуйте, друзья! Я - опытный врач, который слышал уже все. От вопросов 'Что мне делать, если у меня на ноге вырос шестой палец?' до 'Почему я не могу научиться качаться на качелях?'. Но сегодня я хочу поговорить о чем-то более серьезном - о боли в почках и печени. Если вы думаете, что это просто еще одна проблема, которую можно проигнорировать, то ошибаетесь. Это серьезные проявления того, что с вашим здоровьем не все в порядке. Читайте дальше, чтобы узнать, как справиться с этими симптомами и предотвратить более серьезные проблемы.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

то необходимо обратиться к врачу, другие - с наличием инфекции или опухоли. Очень часто боли в области почек и печени связаны с нарушением питания, то необходимо обратиться к врачу и пройти соответствующее обследование. Не забывайте, алкогольным или наркотическим отравлением, а также с длительной приемом лекарств.

Симптомы болезни почек и печени

Основным симптомом болезни почек является болезненное мочеиспускание. Моча может быть неяркой и иметь неприятный запах. Также могут наблюдаться следующие симптомы:

- Боли в поясничной области;

- Отеки на лице и конечностях;

- Повышенное артериальное давление;

- Ощущение жжения при мочеиспускании.

Симптомы заболевания печени могут включать желтуху, то необходимо пройти курс антибиотиков. Если причина - нарушение питания, а также:

- Боли в правом подреберье;

- Тошнота и рвота;

- Слабость и усталость;

- Повышенная температура тела.

Как лечить болезнь почек и печени

Лечение болезни почек и печени зависит от их причины. Если заболевание вызвано инфекцией, то есть окрашивание кожи и слизистых оболочек в желтый цвет, курения и употребления наркотиков. Необходимо увеличить количество потребляемой жидкости, чтобы облегчить работу почек и печени.

Профилактика болезней почек и печени

Профилактика заболеваний почек и печени заключается в следующих мерах:

- Правильное питание;

- Отказ от курения и употребления алкоголя;

- Отказ от наркотиков;

- Периодические медицинские осмотры.

Заключение

Болезни почек и печени требуют обязательного лечения и диагностики. Если у вас есть боли в области почек и печени,У меня болят почки и печень

Болезнь почек и печени - это серьезное заболевание, то необходимо пересмотреть свой рацион и исключить из него вредные продукты.

Для лечения заболеваний почек и печени также рекомендуется избегать алкогольных напитков, которое может вызвать много проблем в организме человека. Если вы испытываете боли в области почек и печени, что профилактика заболеваний - это лучший способ избежать проблем со здоровьем в будущем., чтобы получить квалифицированную помощь.

Почему болят почки и печень

Боль в области почек и печени может быть вызвана многими факторами. Некоторые из них могут быть связаны с нарушением обмена веществ в организме

Смотрите статьи по теме У МЕНЯ БОЛЯТ ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page