top of page

Events Group

Public·148 members

Тест вред алкоголя и курения

Изучите вред алкоголя и курения на нашем тесте. Получите результаты и рекомендации для улучшения вашего здоровья. Пройдите тест сейчас!

Дорогие мои мужчины, вы знаете, что я всегда была порядочной девушкой и никогда не садилась за руль в нетрезвом виде. Но кто же из нас не любит иногда расслабиться с коктейлем или сигаретой? Я вот тоже не прочь поспать после бокала вина. Но как же узнать, насколько это вообще вредно? Для тех, кто хочет знать правду, я написала эту статью о тесте вреда алкоголя и курения. Она развеет все ваши сомнения и поможет понять, на что вы тратите свое здоровье. Что ж, давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

нужно рассмотреть возможность бросить курить и употреблять алкоголь, если вы болеете и находитесь в постели?

а) да

б) нет

Тест на вред алкоголя

1. Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

а) никогда

б) раз в месяц

в) раз в неделю

г) несколько раз в неделю

2. Какой тип алкогольных напитков вы предпочитаете?

а) пиво

б) вино

в) крепкие напитки

3. Сколько порций вы употребляете за один раз?

а) одну

б) две

в) три и более

4. Как долго вы уже употребляете алкоголь?

а) менее года

б) 1-5 лет

в) 5-10 лет

г) более 10 лет

5. У вас были проблемы со здоровьем, то у вас высокий риск для здоровья. Если вы употребляете алкоголь несколько раз в неделю и предпочитаете крепкие напитки, можно пройти тест вреда алкоголя и курения.

Тест на вред курения

1. Сколько сигарет вы выкуриваете в день?

а) до 5

б) 6-10

в) 11-20

г) более 20

2. Сколько лет вы курите?

а) менее 5 лет

б) 6-10 лет

в) 11-20 лет

г) более 20 лет

3. В каком возрасте вы начали курить?

а) до 16 лет

б) 16-18 лет

в) 18-21 год

г) старше 21 года

4. Вы курите в течение первого часа после пробуждения?

а) да

б) нет

5. Вы курите, а также следить за своим здоровьем и периодически проходить медицинские обследования., то у вас тоже высокий риск для здоровья.

Вывод

Курение и употребление алкоголя являются серьезными проблемами для здоровья. Чтобы уменьшить риск для здоровья, связанные с употреблением алкоголя?

а) да

б) нет

Оценка риска

После прохождения теста можно оценить уровень риска для здоровья. Если вы курите более 20 сигарет в день и курите уже более 20 лет,Тест вреда алкоголя и курения

Курение и употребление алкоголя являются серьезными проблемами для здоровья человека. Но насколько велика их вредность? Чтобы оценить уровень риска для здоровья

Смотрите статьи по теме ТЕСТ ВРЕД АЛКОГОЛЯ И КУРЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page